北京地铁19号线线路图(北京地铁19号线线路图高清大图) 乐行网提供城市公交地铁线路查询,火车高铁时刻表,票务查询等出行交通信息。地铁19号线南延大兴线各站名 1、西红门东站、星光影视园站、清源东路站、观音寺站、海子角站。南段起于新发地站,途经南苑、星光影视... 可可 2024-01-31 8 #北京地铁19号线线路图